Игра завершилась со счетом 1:1, а больше всего тренера Ювентуса огорчило глупое удаление Амаури на старте игры за удар соперника рукой. Это случилось через несколько минут после гола Виченцы. Ювентус сумел отыграться только на 75 минуте, когда Трезеге удачно исполнил пенальти за фол на Салихамиджиче.

-

"У нас впереди еще очень много работы, есть ошибки, -надо их исправлять. Что касается удаления, то подобное повториться не должно".

-

"Мы после игры поговорили с Амаури, -обсудили момент, и я дал понять, что не буду терпеть подобное. Надеюсь, -больше мы сие не увидим" - прокомментировал Феррара. -